ВОРОЖЕЯ

Меню сайта
Категории раздела
Заговоры и магические ритуалы [6]
Красота и здоровье [0]
Вкусно и полезно [2]
Мини-чат
200
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Как привлечь деньги с помощью магии.
Как привлечь деньги с помощью магии.
17:51
Все в нашем мире состоит из энергий. Деньги – это тоже энергия, сила, и об этом знали знаменитые меценаты прошлого, щедро вкладывающие свои богатства в искусство, жертвуя на строительство храмов, больниц, приютов.
 «не оскудеет рука дающего…» Чем больше человек делиться своим богатством, тем больший поток денег он привлекает к себе. Они все чувствуют.
 Деньги (как и люди) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное.
 Физическое тело денег – это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, содержат в опрятном виде, в уютном красивом кошельке – их домике. Никаких карманов деньги не признают, терпеть не могут быть мятыми и не дай бог, рваными.
 Благодаря своему эмоциональному телу, деньги чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, они тянутся к тем, кто их уважает и любит, а так же знает им цену, ну и, конечно, всегда не прочь их пересчитать.
 А с помощью своего ментального тела купюры знают то, что мы о них думаем. И если в вас поселилась мысль, что большие деньги – это грязно, плохо или стыдно («Нет у честных людей в нашей стране больших денег»), тогда большие деньги обойдут вас стороной.
 Не придут они к вам и в том случае, если вам близки пословицы: «Каждый сверчок знай свой шесток», «По одежке протягивай ножки». Эти установки ограничивают уровень ваших притязаний, вам кажется, что большего, чем имеете, вы не заслуживаете. К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.
 Поэтому лучше всего думать, что деньги – это удовольствие, свобода, стабильность, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченный, удачливый человек, и с деньгами вам всегда везет.
 Понаблюдайте за собой, как часто и что вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет: вы же сами это себе внушили. Хвастаетесь, что выиграли в лотерею 100 тысяч или что любимы подарил вам автомобиль…
 А может быть, кичитесь своей зарплатой, которая друзьям и не снилась? Срочно остановитесь!!!
ВАЖНЫЙ СОВЕТ!
 Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым вы разрушаете свою денежную энергию. Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей и детей, никто не знает. Ну, а если у вас настойчиво допытываются об этом, называйте меньшую сумму.
 Почему некоторые люди, несмотря на все их усилия, не могут вырваться из круга безденежья? Почему и их дети влачат такое же нищенское существование? Никогда ничего не случается просто так. Просто чаще всего мы не можем докопаться до причины «Почему? Как? За что? Кому это выгодно?»
 
Иногда причиной бедности могут быть элементарные порча и сглаз. Иногда мы сами программируем себя на безденежье и нищету. Неуверенность в будущем, отсутствие воли, необходимой для преодоления кризисных ситуаций, и вот уже человек не имеет шансов справиться с бедностью.
В чем же причина безденежья? Часто – в неуважительном отношении к энергии денег.
Многие перебиваются с деньгами, с трудом сводят концы с концами. Они ругают всех вокруг себя. Но не лучше ли поискать причину в себе?
Если у вас длительное время нет денег, это в большинстве случаев означает, что вы вступили в конфликт с энергией денег.
Приведу несколько примеров:
Добрая бескорыстная женщина жалуется, что трудиться по 12 часов в день в нескольких учреждениях, а денег нет. То обещают, но не заплатят, то совсем небольшую сумму дадут вместо обещанной. После беседы выясняется, что несколько лет назад в ссоре с мужем она, пыталась доказать, что ей нужен он, а не его деньги, разорвала его зарплату и бросила эти «бумажки» в лицо мужу. Они вскоре разошлись, но у этой женщины перестали водиться деньги.
Другой человек показывая свое пренебрежение к деньгам, сделал сигару из денежной купюры и раскурил ее, результат тот же.

Существуют и более глубокие корни отсутствия денег у человека. В смутные времена родственники закапывали и прятали в надежном месте свои деньги на «черный день». И этот «черный день» пришел в вашу жизнь. Энергия денег всегда желает творить добро, а не лежать бесполезно в земле.
Энергия денег, как и любая другая, чувствует уважительное отношение к ней.
ВАЖНЫЙ СОВЕТ!
Содержите свои деньги в кошельках в развернутом виде, не комкайте их рассовывая по карманам. Бережно разглаживайте загнутые уголки, рваную купюру не бросайте на землю, а постарайтесь отнести в банк, как бы мала она ни была по достоинству. Разложите в своем кошельке деньги по отделениям, что бы купюры разного достоинства не перемешивались, а мелочь вообще лежала отдельно, никогда не позволяйте себе совать туда деньги как попало.
В магазине мы всегда имеем время, что бы разложить купюры по нужным кармашкам, если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем. Никого вы не задерживаете, а если и задерживаете, то – это – не ваше дело, не ваша проблема.
Никогда не суйте купюры комком в карман – у денег есть свой дом – ваш кошелек, а в доме все должно лежать на своих местах. Вот и деньги должны перебывать в комфорте и порядке.
Разглаживайте старательно кем –то смятые бумажки. Если вы станете относиться к деньгам уважительно – им у вас понравиться!
Вы когда-нибудь обращали внимание, что люди, занимающиеся торговлей, реже других страдают от отсутствия денег? И вовсе не потому, что все они поголовно «нечисты на руку». Дело в том, что коммерсанты привыкли бережно относиться к деньгам, часто пересчитывают их. Тем самым они энергетически подпитывают финансовый эгрегор, который отвечает им вознаграждением.
 В результате работники торговли программируют себя, а так же будущие поколения на безбедную жизнь.
 Посидите некоторое время в тишине и спросите у своего подсознания: не вступили ли вы в конфликт с энергией денег? И подсознание ответит вам во сне или наяву на этот вопрос путем небольшого, как на картинке эпизода.
 Наиболее простой способ исправить ситуацию: просить от своего имени и от имени родных, даже давно умерших, прощения у энергии денег и мысленно вернуться в тот момент, когда наступил конфликт. И как в спектакле сыграть новый положительный сюжет той ситуации.

Ритуал прощения.
Проси прощения за того, кто тебя обидел.
Проси прощения, что обиделся сам.
Проси прощения, что сам обидел кого-то.
Проси прощения, что кто-то обиделся на тебя.


В последний день месяца зажгите вечером свечу и, обращаясь к энергии денег, просите прощения у нее за все обиды причиненные вольно или невольно всеми родственниками, как по материнской линии, так и по отцовской линии, за обиды причиненные вами или вашими домочадцами. Просите энергию денег не покидать вас. А мамочек и промамочек рода вашего по обеим линиям, материнской и отцовской, просите быть ходатаями перед финансовым эгрегором о вашем финансовом благополучии.

Ритуал «Серебряный страж»
 Проверить наличие у вас конфликта с денежной энергией поможет следующий ритуал.
 Если у вас есть подозрение, что кто-то наговорил на ваши деньги, то в полнолунную ночь положите в горсть считанной медной мелочи старую монетку из серебра. Утром посмотрите результат.
 Если все осталось как было вечером, то все нормально. Если серебро почернело, то у вас свои личные нелады с деньгами и вам надо пересмотреть свое отношение к ним.
 Если почернела медь или несколько монет не хватает, то на ваши деньги оказывают внешнее воздействие люди.
 Энергия денег, как и любая другая впитывает в себя мысли. Почаще желай деньгам света и добра, и эта информация через них будет идти к людям.

источник:

Книга: Ритуалы денежной магии
Серия: «Молитвы, заговоры, ритуалы, проверенные временем»

Автор: Зоя Золотухина

Скачать книгу бесплатно



Категория: Заговоры и магические ритуалы | Просмотров: 4339 | Добавил: miledi | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Электронные книги бесплатно
  • Бесплатный софт
  • Бесплатные игры
  • Для тебя и о тебе
  • Моя усадьба
  • Ля-ля-фа
  • Территория успеха
  • Салон эксклюзивного вязания


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz