ВОРОЖЕЯ

Меню сайта
Категории раздела
Заговоры и магические ритуалы [6]
Красота и здоровье [0]
Вкусно и полезно [2]
Мини-чат
200
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Заговоры от боли и хвори.
Заговоры от боли и хвори.
12:52


Наши предки издавна знали о том, что мысли материальны, а слова являются проводниками из мышления в реальность. Поэтому заговоры и наговоры, главным в которых было слово, применялись с большим успехом для решения множества проблем, в том числе и для лечения различных болезней.

Дело в том, что под действием силы слова в организме человека мобилизируются защитные силы, которые помогают справиться с болезнью. Значительно усиливается энергетика, обретается уверенность в себе.

При этом лечение заговорами довольно простое,  нужна только вера в Бога и вера в силу слова. Тогда лечение заговорами поможет справится с любой болезнью.

Довольно эффективны в использовании заговоры от боли.

От боли в суставах лучше заговаривать в безлунную ночь:

Ломотица, щипатица, костный радимез, все суставы и полусуставы, голенища, спотягалища, не скрипите, не болите у рабы (имя), чтоб ей/ ему больше не страдать, дайте спать.

Аминь.

От головной боли обливают водой голову, наговаривая: О, Адонам, избавь и излечи своего слугу.

Что бы избавиться от постоянных головных болей нужно начесать волос с головы, бросить их в воду и полить этой водой вербу перед Вербным воскресеньем и сказать: Вода, иди в землю вместе с головной болью.

От сильных мигрений заговаривайте: В голове буйной не боли, кость. В голове не быть боли, в мозгах – хвори. Больной крови не стучать, висков не ломать, рабу (имя) не страдать. Как Светлое воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове раба (имя) будет во веки веков. Аминь. При этом ручкой ножа легонько крестите на голове больного.

От зубной боли читают: Месяц, ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь под облака: моя скорбь не мала, не тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть! Вот зуб, вот два, вот три – все твои. Возьми мою скорбь. Аминь.

При молодом месяце, читают глядя на месяц: Месяц млад, у тебя есть Филат. У него зубы не ноют и десны не болят. Так чтобы и у раба (имя) десны не ныли и зубы не болели. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Чтобы унять боль в пояснице слегка постукивая по больному месту ребром ладони говорят: Чего рубил – пересек, чтобы рубил сильнее, чтобы не было весь век. Аминь. Либо наговаривают на булавку: Змея свернись, вокруг раба (имя) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль, хворобы унеси. Аминь. Булавку эту прикалывают возе поясницы с левой стороны.

От болей в ногах в полнолуние читают: ангелы светлые, ангелы чистые, укройте крылом ноги резвые раба (имя), чтоб не ныли, не болели, чтоб суставы не скрипели. Аминь.

От боли в руках в полнолуние говорят: У раба Божьего ( имя) руки болят, кости стонут. Господи, помилуй раба твоего (имя). Ему бы не стонать, слез не ронять. Господи, помилуй, возьмись боль унять. Аминь.

источник:заговоры представленные в изданиях (55 верных заговоров на здоровье) - работы известной русской целительницы Натальи Степановой.

Скачать бесплатно книги: 55 верных заговоров на здоровье. 55 верных заговоров на удачу.

Категория: Заговоры и магические ритуалы | Просмотров: 1219 | Добавил: miledi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Электронные книги бесплатно
  • Бесплатный софт
  • Бесплатные игры
  • Для тебя и о тебе
  • Моя усадьба
  • Ля-ля-фа
  • Территория успеха
  • Салон эксклюзивного вязания


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz