ВОРОЖЕЯ

Меню сайта
Категории раздела
Заговоры и магические ритуалы [6]
Красота и здоровье [0]
Вкусно и полезно [2]
Мини-чат
200
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ
ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ
17:23


Мудрые люди говорят, что если чего-то очень сильно желать и проговаривать сое желание, представляя, как оно исполняется, то это обязательно сбудется. Приговоры или небольшие сказания, которые лучше всего помогали нашим предкам в том или ином деле тщательно запоминались и передавались из уст в уста. Так дошли до наших дней заговоры.

Не стоит думать, что заговоры пережитки прошлого, они и сегодня помогут не только в любовных делах. Заговоры пригодятся в любой сфере деятельности, помогут достичь желаемой цели.

Известно, что древние купцы часто прибегали к помощи заговоров, что бы привлечь покупателей, скорее распродать товар. Так же использовались заговоры для защиты от различных неприятных ситуаций.

Сегодня заговоры не хранятся в тайне как в былые времена. И каждый может призвать на помощь магию слова для улучшения своего материального положения или достижения других целей. Сохранить мир в семье и здоровье близких людей, уладить какой – либо конфликт помогут заговоры. Вот некоторые из них:

На удачу в бизнесе наговаривают на личную вещь или предмет, который точно не попадет в чужие руки, например, носовой платок. Таким платком нельзя пользоваться по назначению и нельзя стирать. Можно наговорить на булавку и пристегнуть ее так, чтобы она не была видна посторонним. Выбирать предмет вам, главное, что бы он был всегда с вами. Говорят так:

Господи, Боже мой,

Я перед Тобой,

Прошу Тебя, меня сохранить,

Оберегом оборонить.

Прошу всю святую рать спасать и оберегать-

Ивана Богослова,

Ивана Многострадальца,

Ивана Безглавого,

Ивана Крестителя,

Ивана Постителя,

Михаила Архангела,

Архангела Гавриила,

Николая Чудотворца,

Прасковью Великомученицу,

Веру, Надежду, Любовь

И мать их Софию.

Встаю под ваш щит, Который меня оборонит.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь.

Чтоб на службе к вам не придирались читают такой заговор:

Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек – ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто в кресле сидит, - пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитал(а), как я все сказал(а), так и должно быть, и наговор мой не переломить.

Аминь, аминь, аминь.

Этот заговор нужно прочесть, трижды придя на работу раньше других под старый Новый год, и тогда ваше положений на работе существенно улучшится.

От казенных проверок наговорите на платок заговор и протрите им окна и двери. Слова заговора такие: Господи, пошли час добрый, спрос короткий, нрав властей кроткий, оступину – пустую. Есть у меня святой мак, что скажу-молвлю, все будет так. Матерь Божья, встань мне на помощь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. После сплюньте три раза.

Больше полезных, а главное действующих  заговоров можно узнать из книги: 55 верных заговоров на удачу. Скачать книгу бесплатно.

Категория: Заговоры и магические ритуалы | Просмотров: 1217 | Добавил: miledi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Электронные книги бесплатно
  • Бесплатный софт
  • Бесплатные игры
  • Для тебя и о тебе
  • Моя усадьба
  • Ля-ля-фа
  • Территория успеха
  • Салон эксклюзивного вязания


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz